Форвард дюссельдорфской "Фортуны" 33-летний Андрей Воронин, права на которого принадлежат московскому "Динамо", восстановился после тройного перелома носа и в ближайшее время сможет помочь своей команде.
"Я постепенно начинаю набирать форму и чувствую себя гораздо лучше. Надеюсь, что на следующей неделе начну тренироваться в общей группе. Очень соскучился по футболу и мечтаю вновь появиться на поле", - рассказал Воронин.
В начале января на тренировочном сборе своей команды украинский нападающий получил перелом носа в трех местах. Процесс восстановления по прогнозам медиков должен был занять два месяца, передают Подробности.
в текущем сезоне футболист сыграл в девяти матчах немецкой Бундеслиги и сделал одну голевую передачу. Его нынешний клуб, "Фортуна", находится на 15-м месте, в восьми очках от зоны вылета. Ранее агент Андрея Воронина прокомментировал тот факт, что украинский футболист практически не выходит на поле во время матчей своей команды - дюссельдорфской "Фортуны".
Как сообщал MIGnews.com.ua, в начале мая 2012 года  главный тренер московского "Динамо" отправил Андрея Воронина и Игоря Семшова в дубль на все оставшиеся матчи сезона.