В ответном матче четвертьфинала Кубка Испании между "Атлетик" Бильбао и "Мальоркой" вратарь балеарцев Хуан Калатаюд порадовал басков своим ляпом.
На 75-й минуте защитник "Мальорки" Иван Рамис сделал пас на Калатаюда, а тот не смог остановить мяч, и он спокойно закатился в сетку. Примечательно, что это был единственный гол в матче.
Голкипер выражал свое недовольство действиями защитника, но на повторе прекрасно заметно, кому должно быть стыдно, передает Проспорт.
Таким образом, по сумме двух матчей (3:0) "Атлетик" вышел в 1/2 финала соревнований, где встретится с сенсацией турнира - "Мирандесом".
Полуфинальные матчи состоятся 1 и 8 февраля.

Как сообщал MIGnews.com.ua, вратарю донецкого "Шахтера" Александру Рыбке грозит дисквалификация от полугода до нескольких лет за использование запрещенного препарата.