Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте назвал условия, при которых может состояться поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и победителем субботнего боя Дэвид Хэй - Дерек Чисора.
"Мне абсолютно все равно, как завершится бой между Хэем и Чисорой, - сказал Бенте. - Думаю, что Хэй победит по очкам или нокаутом во второй половине поединка".
"Мы уже предлагали встречу с Виталием в сентябре. Даже зарезервировали стадион в Дюссельдорфе. Но все сорвалось из-за решения Хэя драться с Чисорой", - говорит менеджер..
По его словам, для проведения боя британца с Виталием Кличко должны быть выполнены сразу несколько условий: Хэй должен победить Чисору, а Виталий - выиграть у Мануэля Чарра. "Нам также следует дождаться исхода выборов на Украине в октябре. Это самый важный момент. Если Виталий будет избран, то вряд ли продолжит боксерскую карьеру", - заявил Бенте, пишет Sportbox.ru. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, поединок с немцем Мануэлем Чарром Кличко-старший проведет 8 сентября в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве.