Нападающий французского "Пари Сен-Жермен" и сборной Швеции Златан Ибрагимович сделал пластическую операцию с целью уменьшения длины своего носа. Сообщение об этом появилось в итальянских СМИ.
Журналисты заметили, что бывший игрок итальянских "Ювентуса", "Интера" и "Милана", переехав в Париж, стал выглядеть несколько иначе. Во время парижской карьеры его нос стал ровным. Как сам футболист, так и его агент Мино Райола избегают комментариев на эту тему. Райола отмахивается от журналистов нежеланием тратить время на сплетни, передает УНН.
Согласно версии, Ибрагимович решился на операцию после эпизода в матче его ПСЖ против "Марселя" на Кубок Франции, когда полузащитник марсельцев Джоуи Бартон якобы передразнивал Ибру за форму его носа. В связи с этим швед, по версии СМИ, и решил избавиться от своего якобы недостатка.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в 2012 году Ибрагимович отобрал у аргентинца Лионеля Месси почетное звание самого высокооплачиваемого футболиста мира. Годовая зарплата Златана составляет 12 миллионов евро.