Все беды и стихийные бедствия Советского Союза из-за Горбачева. Такое мнение на пресс-конференции выразили астрологи международного значения Юрий Буянов и Елена Осипенко, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
"В период правления Горбачева было много аварий. Сгорел железнодорожный поезд с детьми в Сибири, утонул корабль "Новороссийск", взорвался блок на ЧАЭС. Они показывают слабые места. Горбачев был лакмусовой бумажкой, чтобы выявить слабые места страны и ее развалить", - сказал Юрий Буянов.
В свою очередь астролог Елена Осипенко, отметила, что гороскоп единственного президента СССР Михаила Горбачева свидетельствует о том, что его биополе сосредотачивало негативные проявления, отразившиеся на стране. "В карте СССР Марс и Уран стоят в соединении. Они указывают на то, что в любой момент могут произойти сложные события. У Горбачева - серьезные показатели. После 25 лет серьезнейший показатель - точка жизни, она идет по черной луне. Этот год не будет благоприятным для него. Он будет ощущать в текущем году чувство вины как никогда", - подчеркнула она.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Михаилу Горбачеву в одной из клиник Мюнхена сделали операцию на позвоночнике.
Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua