Тем, у кого руки чистые, бояться нечего. Об этом в кулуарах Верховной Рады Украины заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, комментируя сегодняшний вызов в Генпрокуратуру лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, передает корреспондент MIGnews.com.ua.

"Я ходил на допросы в течение всего 2005 года в областную прокуратуру, Генпрокуратуру и был уверен, что ничего не нарушал, и что за мной нет никаких негативных явлений. Я в 2005 году прошел все этапы действия власти и хочу сказать, что людям, у которых чистые руки и совесть, бояться нечего", - сказал Александр Ефремов.

Он отметил, что Юлия Тимошенко скорее слукавила, когда заполняла свою декларацию о доходах, так как на допрос в Генпрокуратуру она идет с четырьмя специально обученными охранниками. "Я хочу задать вопрос – сколько стоит содержание охранной фирмы? Я хотел бы услышать ответ на вопрос. Этот человек был не искренен, когда писал декларацию. Либо он не искренне заявляет, что ему предъявили незаконные требования. Я не думаю, что в нашем государстве нужно бояться чего-то людям, которые не находятся в противоречии с законом", - резюмировал народный депутат.

Юлия Тимошенко, MIGnews.com.ua