Футбольный клуб "Волынь" ищет себе футболистов с характером и амбициями для выступления в Премьер-лиге.
Клуб приглашает на просмотр свободных агентов, а также игроков, у которых не сложились отношения с клубами, но они стремятся реализовать себя и доказать собственную футбольную квалификацию. Об этом сообщает официальный сайт луцкой команды. "Волынь" берет на просмотр футболистов возрастом до 25 лет. 
"Просим всех, кто хочет играть за "Волынь" направить в адрес клуба (scvolyn@gmail.com, fcvolynnet@gmail.com) свои резюме, в которых укажите свой статус, антропометрические данные, возраст, краткое описание футбольной карьеры. Справки по телефону: (099) 491-00-48. 
Просмотр состоится с 29 июля по 1 августа. Клуб берет на себя расходы по проживанию и питанию в городе Луцке", - сообщает официальный сайт клуба. 
Информация о просмотре футболистов в "Волынь" появилась на следующий день после того, как команда из Луцка на выезде была разгромлена запорожским "Металлургом" со счетом 0:3. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, дирекция Премьер-лиги утвердила даты и время начала матчей 4-го тура чемпионата Украины - чемпион Украины донецкий "Шахтер" примет бронзового призера прошлого чемпионата киевское "Динамо" на "Донбасс Арене" 4 августа в 19:00.