Президент Украины Виктор Янукович встретиться сегодня с представителями фракции Партии регионов в Администрации Президента. Об этом на брифинге сообщил председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент MIGnews.com.ua.
"Сегодня мне позвонили из приемной Президента и поставили в известность о том, что в 15:30 предлагается провести совещание. По чьей инициативе оно будет проходить, мне неизвестно. Возможно, Владимир Михайлович (Литвин – ред.) обращался, возможно, сам Президент посчитал нужным провести это совещание", - сказал Ефремов и добавил, что не знает, какие вопросы будут рассматриваться во время совещания у Президента.
В пресс-службе главы государства сообщили, что Президент Виктор Янукович встретится с председателем Верховной Рады Владимиром Литвином и руководителями парламентских фракций, чтобы обсудить вопросы повестки дня работы парламента.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 13 марта представители двух парламентских фракций НУ-НС и "БЮТ-Батькивщина" не пришли на встречу Президента Виктора Януковича с руководством Верховной Рады и парламентских фракций.
Юлия Маковеева, MIGnews.com.ua