Экс-форвард киевского "Динамо" Артем Милевский заявил, что не найдет компромисс с Олегом Блохиным. Об этом сообщает ТСН. 
"С Блохиным искать компромисса? Нет, это нереально. Думаю, между нами не может быть компромисса. Когда уйду из "Динамо" - вопрос времени", - заявил Милевский. 
"Голову пеплом не посыпаю, потому что мне всего 28 лет, поэтому занимаюсь поисками новой команды... Варианты есть, но озвучивать их не буду. Подпишу контракт, тогда все узнаете сами... Сейчас уже очевидно, что в "Динамо" я не останусь", - добавил футболист. 
По словам игрока, его вполне устраивает работа в "Динамо-2". "Для меня это встреча со старыми друзьями, теми, кто сейчас тренирует динамовские команды. И под 25-м номером я сейчас играл именно для того, чтобы вспомнить молодость". 
Что касается дальнейшей карьеры, Милевский намекнул, что хочет играть в стране с теплым климатом. 
"Точно хочу переехать туда, где теплее, чем в Киеве. Киев, конечно, родной город, но, вернувшись с отдыха, трудно снова привыкать к морозной погоде", - пояснил он. 
Под условие Артема вполне подпадает Турция. Два клуба этой страны - стамбульские "Бешикташ" и "Касымпаша" - хотят видеть Артема у себя. 
В то же время президент "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что на сегодняшний день нет желающих купить Артема.
Как сообщал MIGnews.com.ua, авторитетное издание Goal.com составило перечень из 20-ти худших футболистов Евро-2012. В список попал и форвард украинской сборной Артем Милевский.