Капитан донецкого "Шахтёра" Дарио Срна поделился впечатлениями от ничьей команды Мирчи Луческу в гостевом матче четвёртого тура украинской премьер-лиги с киевским "Арсеналом", который завершился со счётом 1:1.
 "Мы не заслужили выиграть, потому что не выступили на своём уровне во втором тайме. Первый тайм провели хорошо, пока гол не забили. Потом расслабились и позволили сопернику контролировать игру", - рассказал хорватский защитник донецкой команды.
 "Мы здорово действовали первые 20 минут, могли сами контролировать игру до конца, но во второй половине расслабились совсем, поэтому я считаю, что мы не заслуживали победы", - передает слова футболиста championat.com.  
 "Арсенал" постоянно давил на наши ворота - что с угловых, что из игры. Жаль, что упустили три очка на последних минутах, но мы сами в этом виноваты", - высказал своё мнение Срна.
Как сообщал MIGnews.com.ua, проявив характер и настойчивость, столичный "Арсенал" завоевал абсолютно заслуженную ничью с донецким "Шахтером", вырвав ее на 90+5 минуте.