Сегодня, 23 ноября, в одном из лечебных заведений Киева в соответствии с рекомендациями комиссии Министерства здравоохранения Украины проведено инструментальное обследование (магнитно-резонансная томография, рентген, сонография) состояния здоровья экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы Украины.
По результатам проведенных обследований у Тимошенко не обнаружено патологических изменений, которые несут угрозу ее жизни.
Состояние здоровья позволяет проведение необходимых следственных действий. Результаты обследования переданы в медицинскую часть Киевского СИЗО для назначения курса лечения. Теперь Тимошенко продолжает находиться под контролем медперсонала Киевского СИЗО, передает НБН.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в пресс-службе Минздрава сообщили, что Тимошенко в среду, 23 ноября, была обследована в одном из медицинских заведений Киева. "Юлия Владимировна Тимошенко сегодня прошла полное медицинское обследование в одном из медицинских учреждений Киева", - сказал министр здравоохранения Александр Анищенко, отказавшись уточнить, о каком именно учреждении идет речь.