13 мая, среда, - день лучше посвятить занятиям делами домашними и семейными.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«13 мая не рекомендуются активные действия и спешка, лучше заняться самосовершенствованием или делами семейными», - отмечает астролог.

По словам эксперта, сегодня 25-й лунный день, который дает возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешних проявлений, а за счет работы с подсознанием. Также 13 мая - хороший день для строительства.

Луна без курса 19:56 –; 24:00 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Рыбах - стихия Воды. Сила этих дней - в чувствительности и восприимчивости. Увеличивается эмоциональность, чувство сострадания, появляется желание расслабиться, помечтать, поспать, пожалеть себя. Эти дни идеально подходят для психологической работы, люди понимают друг друга, идут на уступки. В планах возможен хаос. Трудно собраться с мыслями и следовать логике вещей. Хорошо проявить милосердие, но не жалость. Сохраните на будущие дни, это милосердное и теплое состояние любви к миру, которое, скорее всего, вы сможете ощутить в эти дни.

Сейчас самый подходящий момент для благотворительной деятельности. Благоприятно посещение бани, сауны, бассейна или отдых вблизи водоема. Не ввязывайтесь в сомнительные авантюры - велика вероятность обмана.