2 ноября, в понедельник, опасно лгать, льстить и подхалимничать.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«2 ноября надо быть честным и справедливым даже в мелочах, опасные качества в этот день -
ложь, лесть и подхалимство, которые дают выгоду за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости», - рекомендует астролог.

Эксперт предупреждает, что любые негативные действия в скором
времени станут известными и отрицательно скажутся на авторитете.

«2 ноября –; день политиков, реформаторов, шоуменов и продюсеров. Он благоприятен для революционных перестроек, умения добиться триумфа. Полезны групповые занятия, массовые действа, собрания. Хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. Благоприятно устройство на новую работу. Удачны
дела, связанные с долгом и ответственностью», - отмечает Е. Осипенко.

Это активный, творческий день храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа.

По словам эксперта, 21-й лунный день - это период неукротимого движения вперед,
время рекордов и подвигов.

Напомним, Луна без курса 05:36 –; 17:46 - необходимо быть внимательным и осторожным, особенно за рулем, нежелательно начинать новые дела, подписывать
важные документы и оставлять детей без присмотра.

Луна в Раке - стихия Воды. В этот период возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность, глубокие переживания, а также обидчивость, ранимость в общении с окружающим миром. Собственные эмоции могут переполнять и выплескиваться на окружающих без разбора.

Рекомендуется заниматься домашними делами, создавать домашний уют, делать запасы впрок, заботиться и опекать близких, укреплять родственные отношения. Период хорош для путешествий по воде, отдыха вблизи рек, озер.