Андрей Данилко продал свой дом в Конче-Заспе. Об этом он рассказал в эфире одного из украинских телеканалов.
"Зачем мне этот дом в Конче-Заспе, если я все время езжу? Я понял на какой-то момент, что я как человек из Полтавы, который жил в пристройке не отапливаемой. Конечно, это был какой-то комплекс ребенка, которому хотелось иметь свою комнату", - подчеркнул он.
Артист отметил, что он в свое время покупал квартиры, зарабатывал нормальные деньги: "Но я покупал какие-то квартиры и думал, зачем они мне надо? Я купил домик, продал его. Я понял, что мне очень мало надо по большому счету".
"Наверное, это такой провинциальный момент. Для того, чтобы ты ощущал себя в Киеве, мне надо видеть ЦУМ или Крещатик. Все остальные митинги, я просто в сердце событий. И я все речевки знаю. У меня такие хорошие окна и мне все слышно. Я все слышу, как будто они у меня дома кричат", - подчеркнул он.
Кроме того артист признался, что ему хочется уже создать семью: "Но прихожу домой и понимаю, что сейчас никого не хотел бы видеть", пишет Gazeta.ua. 
"У меня племянница Аня, и у меня в голове не укладывается, что у нее есть дочка. А я сам тягал на коляске эту Аню. Смотрю на это счастье. Это дар Божий", - признался Данилко.
По его словам, в последний раз он влюблялся год назад, однако отношения завершились "ничем".
"Я понимаю, что это не имеет продолжения. Несостыковка все время. Не получается. Но пока я надеюсь. Мне говорят, что после сорока все меняется, жизнь только начинается. Я абсолютно представляю себя в семье. И я такой противный говорю, где там ужин, а там уже борщ разогревают", - поделился актер.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Андрей Данилко, в отличие от жизнерадостной Верки Сердючки, депрессию знает в лицо. "Такое случалось, когда я не был готов к каким-то новым ситуациям, не успевал принять удар, - рассказал нам артист. - До сих пор помню это ужасное состояние. Особенно тяжело давались ситуации, связанные с неудачными личными отношениями. Но по прошествии некоторого времени понимаю: из-за них же я стал разборчивее в людях, добрее".