22 октября, в четверг, все надо делать осознанно и не планировать большие интеллектуальные или физические нагрузки.

Об этом ГолосUA заявила украинский астролог Елена Осипенко.

«22 октября - 11-ый лунный день - один из самых энергетически мощных дней лунного месяца, когда в организме просыпаются мощные силы», - отмечает астролог.

По словам эксперта, этими силами надо уметь управлять, иначе можно навредить себе.

«Не планируйте большие интеллектуальные или физические нагрузки. Это период тщательности и собранности. Все надо делать осознанно», - поясняет Е. Осипенко.

Необходима осторожность и внимательность в делах. Приступайте к действиям только в том случае, если осознаете весь процесс от начала до конца. Необходимо все начатое доводить до конца.

Луна в Водолее - стихия Воздуха. Сложно принимать ответственные решения, трудно подчиняться и любая форма принуждения или ограничения трудно воспринимается. увеличивается интерес ко всему новому, необычному, в голову приходят неожиданные идеи. Также появляется некоторая эксцентричность поведения, импульсивность, эмоциональное беспокойство.

Рекомендуется для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии), новыми общественными течениями. Период благоприятен для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей. Время благоприятно для общения с единомышленниками, друзьями по интересам. Подходящий момент для проведения симпозиумов, конференций, для вступления в партии, кружки, секции, общества. Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции.