В октябре в молодежном ситкоме появилось много новых героев. Среди них Анна Хилькевич - блондинка, чем-то напоминающая Аллу Гришко, которую играла Кожевникова. Чтобы поддержать свой секси-образ молодая актриса впервые снялась в эротической фотосессии.
В "Универе" Аня играет наивную и недалекую блондинку Машу Белову. Актриса признается, что в жизни на свою героиню она совсем не похожа. У нее за плечами два диплома: актерский и экономический, она свободно говорит на английском и французском языках, в общем полный набор "спортсменка-комсомолка-красавица". Недавно Аня вышла замуж за администратора телесериала "Барвиха" Антона и безумно рада, что ее молодой муж разрешил ей принять участие в фотосессии для журнала MAXIM. Тем более, что актрисе очень нравится позировать обнаженной, сообщает Woman.ru. 
"Раньше я позировала и фоткала себя сама. Хотела посмотреть, как выгляжу со стороны, - призналась Хилькевич в интервью Тимуру Родригезу. - Я надевала сексуальное белье, такое хлопковое, мягкое, кораллового цвета, и сохраняла это на компьютере в папке "Аня sexy". Самое интересное, что я потеряла этот компьютер! Судя по тому, что те фотографии не появились в Сети, этот человек сошел с ума от моей красоты и ушел в тибетский монастырь".
Как сообщал MIGnews.com.ua, супермодель и телеведущая Синтия Фернандес, которая ранее устроила секс-скандал на "Танцах со звездами", показала весь свой темперамент в журнале Playboy.