Вечная холостячка Кэмерон Диас не устает доказывать, что в свои 40 лет она ничуть не страдает от отсутствия возлюбленного и семьи. Актриса с удовольствием работает, блистает на красных дорожках и снимается для модных журналов. Последняя фотосессия звезды оказалась очень жаркой. 
Кэмерон Диас стала героиней ноябрьского номера журнала Esquire. Голливудская дива в фотосете предстала в одном из своих излюбленных образов – "плохой девчонки". Фотографом Кэм выступил знаменитый мастер Терри Ричардсон, рассказывает ЭГ. Чулки с подвязками, обнаженные части тела, агрессивный макияж и нарочитые позы - быть Диаз по-прежнему "секси"! 

В сопутствующем интервью 40-летняя звезда поделилась размышлениями о своем возрасте и детях.
"Впервые в жизни я спокойна и довольна. Становиться старше - это лучший жизненный опыт, как будто теперь я знаю больше, чем прежде, - заявила Диас. - Я чувствую, что повзрослела. Что теперь знаю себя. И способна на большее. Да и вообще по всем показателям я чувствую себя в свои 40 лучше, чем в 25". 

Звезда признается, что не рвется связать себя брачными узами: "Эта не та вещь, на которую я заточена. Я не хотела замуж и в 20 лет, и в 30".
А может, пока просто не нашелся достойный избранник? По словам Кэмерон, ей не нужно многого: как и все женщины, актриса грезит о "сильном плече".

"Я хочу сильного мужчину, который смог бы позаботится обо мне", - мечтает Кэмерон.
Что же касается детей, то звезда заявляет, что она и без того чувствует себя вполне состоявшейся женщиной. "Но это не значит, что я не хочу детей, - говорит Кэмерон. - В любом случае, все еще есть возможность того, что я не слишком стара, чтобы стать матерью. Я чувствую себя... готовой, да".
Как сообщал МIGnews.com.ua, несмотря на свой возраст, популярная голливудская актриса Кэмерон Диаз выглядит довольно молодо. Сексуальность женщины смогли оценить посетители одного из многочисленных гавайских пляжей, куда Диаз приехала отдохнуть со своими подружками.