Последнее открытие британских ученых явно придется по душе (и по вкусу) любителям кофе. Ведь отныне с помощью этого ароматного напитка можно существенно улучшить качество и продолжительность сексуальной жизни.
К такому выводу ученые пришли в ходе недавнего эксперимента с участием 120 женщин и мужчин, которые в течение месяца регулярно употребляли холодный кофе. В результате оказалось, что кофеин воздействует на прекрасную и сильную половины совершенно по-разному, однако в обоих случаях способствует заметному улучшению сексуальной жизни, сообщает Багнет.
Так, большинство мужчин (67%), употреблявших холодный кофе, отметили восстановление потенции, а 10% из них - обнаружили в себе способность продлевать время полового акта до десяти и больше минут. Что же касается женщин, то они, напротив, признались, что с помощью кофеина "сократили" время достижения оргазма, который к тому же стал у них более интенсивным и продолжительным.
Как сообщал MIGnews.com.ua, оказывается, существует связь между тем, какой фрукт является любимым для женщины и ее характером. Ученые обнародовали самые яркие примеры гастрономических предпочтений и женского темперамента.
Так, многие дамы любят яблоки. Психологи считают, что эти женщины – самые надежные и твердые, однако для них несвойственно отдаваться без оглядки романтическим чувствам.