Немецкая актриса турецкого происхождения Сила Сахин сфотографировалась обнаженной для журнала Playboy. Она называет себя первой турчанкой Германии, осмелившейся на такой дерзкий шаг.
Свой поступок 25-летняя Сахин объяснила тем, что хотела стать абсолютно свободной от всего, что сковывало ее в детстве. К тому же она призывает девушек-мусульманок следовать ее примеру.
Отметим, Сахин получила известность во многом благодаря роли в сериале "Хорошие времена, плохие времена".
После съемок для мужского журнала Сахин разругалась с семьей. Актриса призналась, что отец беспокоился, в основном, из-за будущих столкновений с турецкой и другими мусульманскими общинами, а мать буквально вышла из себя и до сих пор не разговаривает с дочерью.
Ее возлюбленный Йорн Шленвойт защищает подругу, утверждая, что у Сахин прекрасное тело, скрывать которое от общественности - преступление, пишет ТСН.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Мерайя Кэрри, которая недавно сфотографировалась обнаженной для обложки журнала Life and Style, снова приняла участие в эротической фотосессии. На этот раз компанию певице составил ее муж Ник Кэннон.