Британская модель Дейзи Лоу, дочь певицы Перл Лоу и рок-музыканта Гэвина Россдейла, мужа солистки группы "No Doubt" Гвен Стефани, решила громко заявить о себе и своей сексуальности. В новом выпуске самого популярного мужского журнала "Playboy" опубликована откровенная фотосессия 22-летней девушки. В жизни Дейзи было много скандалов в связи с ее родством с Россдейлом и наркозависимостью матери. Видимо, поэтому девушка, привыкшая к неординарному, и решила поразить своей откровенностью, сообщает Сплетник.ру. 
В интервью изданию Дэйзи рассказывает о своем детстве, которое ей удалось провести в компании братьев Гэллахеров, Кейт Мосс, Лив Тайлер, Джуда Лоу и Сиенны Миллер: "Это было потрясающее время, хаотичное, веселое! И сумасшедшее!"
В это время мать Лоу плотно сидела на наркотиках - героине и кокаине, о чем позже откровенно рассказала в своей автобиографической книге: "Мама тщательно скрывала от меня все это. Я ничего не знала. Но сейчас, когда речь заходит о наркотиках, я думаю: "Круто, спасибо, мама, что преподнесла мне этот урок, потому что в этом вопросе я совершенно не хочу учиться на своих ошибках".
Кстати, оказывается, Дэйзи Лоу далеко не сразу узнала, кто ее настоящий отец. Долгое время она была убеждена, что это муж ее мамы, Дэнни Гоффи: "Это была тяжелая ситуация для всех. Всю свою жизнь я думала, что моим отцом был кто-то другой. Но Гевин и Гвен (Стефани - прим.) хорошие люди, и я ценю то время, что мы провели вместе. Семь лет мы учились тому, как стать одной семьей".
Несмотря на то, что все ее родители - а Дэйзи Лоу считает, что их у нее четверо - не последние люди в рок-индустрии, девушка признается, что не разделяет их образ жизни: "Я выросла в рок-н-ролльной среде, но это не значит, что я сама такая. В жизни я - домосед. Если я не в Париже и не работаю на Неделе моды, я стараюсь ложиться не позже полуночи".
Кто бы мог подумать, что героиня этих снимков по жизни - тихоня!









Как сообщал MIGnews.com.ua, роскошный бюст телеведущей Алёны Водонаевой украсил собой августовскую обложку российского выпуска журнала "Playboy".