Об этом и многом другом артистка расскажет в откровенном интервью Маше Ефросининой.

Как признается сама Елена Кравец в поезд под названием «Студия 95 квартал» она запрыгивала уже на ходу. Или, если хотите, стала вагоном этого поезда, а не локомотивом. Разгоняли до крейсерской скорости один из самых успешных пост-кавээновских проектов Зеленский, Пикалов.…
За что Елена Кравец бесконечно благодарна коллегам и друзьям. Но, мало кто знает, насколько дорого пришлось рассчитываться Елене за билет на этот «поезд». Леночка из «95 квартала» не любит вспоминать о том, как плакала ее дочь Маша, провожая маму из Кривого Рога в Киев…

- Я сегодняшняя не могу, дать объяснение себе тогдашней, почему предпочла уехать, почему предпочла работу ребенку, - откровенно призналась артистка во время съемок субботнего утреннего шоу «Откровенно с Машей Ефросининой» на телеканале Украина.

Не скрывает Елена и того, все еще испытывает перед дочкой чувство вины.

- Чувство вины проявляется до сих пор, но Маша уже в том возрасте, когда я, слава богу, могу это озвучить. Говорю, Маша, вот такая я у тебя мать. Да я уезжаю в такие моменты, когда должна быть с тобой. Но такая у меня работа.
Хочешь, я не поеду…

О том, как Елена переживала разрыв с дочерью? За что перед Кравец извиняются все «квартальцы»? О чем артистка не может говорить без слез - покажут уже в эту субботу в 9.00