Участник «Голоса країни» Вячеслав Рыбиков полагает, что данный конкурс был для него лишь удачной тренировкой, репетицией перед «Новой волной», где он представит Украину в этом году.

Об этом в ходе онлайн-чата в информационном агентстве ГолосUA сообщил певец Вячеслав Рыбиков.

Певец самокритично оценивает свое участие в конкурсе «Голос країни», полагая, что не вышел в финал шоу, потому что выступил не самым лучшим образом.

«Я мог выступить и лучше, зрители справедливо меня оценили. Я переорал, можно было спеть более спокойно. Мне не понравилось», - сообщил певец, отметив, что Ольга Мельник справедливо одержала победу в данном шоу.

В. Рыбиков отметил, что не жалеет, что его тренером в конкурсе «Голос країны» стал Сергей Лазарев, но если бы ему в отборочном туре ответили 4 тренера, то он бы выбрал кого-то другого.

«Мне ответили 2 тренера, и я выбрал Сергея. Он хороший человек, тогда это был лучший вариант для меня. Я общаюсь со многими ребятами и могу сказать, что он действительно переживал за нас», - рассказал певец.

Он добавил, что С. Лазарев, победивший в свое время на «Новой волне», посоветовал, как занять достойную позицию в данном конкурсе.

«После «Голоса країни» у меня ушел страх от прямых эфиров. Это лучшая тренировка перед «Новой волной», - сказал В. Рыбиков.