Еда, приготовленная на пару, во всём мире признана самой полезной и безвредной. Дело в отсутствии в ней канцерогенов и других очень вредных веществ, образующихся при контакте продукта с горячей поверхностью - проще говоря, при жарке. Но варёная пища также не лишена недостатков перед той, что приготовлена с помощью пара. Традиционный способ подразумевает уход большого количества полезных веществ в воду, а также полное уничтожение части из них. Поэтому тем, кто желает сохранить своё здоровье, стоит задуматься о приобретении пароварки Kenwood.

В чём преимущества Kenwood перед другими производителями?

За всё говорит возраст компании - им уже более 60-ти лет. За этот немалый промежуток времени они смогли собрать целую базу уникальных разработок, созданных в результате многолетних исследований. И эти исследования были не только лабораторными: компания следила за реальным рынком, замечая, что именно в большей степени удовлетворяет клиента.

Надёжность и безопасность пароварок Kenwood

Пароварки Kenwood, купить которые можно на сайте http://kenwood-shop.com.ua/products/parovarki.htm, как и вся техника бренда, очень надёжны. Все используемые в них материалы и конструкции рассчитаны на срок, значительно превосходящий тот, в течении которого обычно используется бытовая техника. Так как это электроприборы, компания на всех этапах производства следит за их безопасностью.

Удобство пароварок Kenwood

Как уже было сказано, компания имеет солидный опыт в производстве бытовой техники. Пароварки Kenwood отличаются удобством как во время использования, так и во время очистки. Все детали легко извлекаются и устанавливаются на место, при этом полностью отсутствует риск их повреждения - все материалы имеют большой запас прочности.

Экологичность пароварок Kenwood

Пароварки Kenwood не вносят в пищу никаких примесей. Компания тщательно следит за тем, чтобы их приборы не вредили здоровью людей. Решётка, на которую помещаются продукты, препятствует возникновению канцерогенов, чаша для воды не выделяет в жидкость никаких веществ. То же касается и других частей. Вы можете быть уверенны, что покупка пароварки Kenwood только избавит вас и членов вашей семьи от вредных веществ и авитаминоза, а не принесёт вместе с этим другие проблемы. Никакая дополнительная химия, в результате использования техники Kenwood, не попадёт в вашу еду ни с самим паром, ни с его конденсатом.