Участницы группы «Real O» Алина Астровская и Татьяна Воржева поделились информацией о своем литературном творчестве.

Об этом участницы группы «Real O» рассказали во время онлайн-чата в ГолосUA.

«Я пишу стихи, конечно - о любви, а рассказы –; о жизни женщины, девочки в наше время, о том, как остаться собой, знать свою ценность», - рассказала Таня Воржева.

Алина Астровская поведала о своих планах: певица собирается выпустить сборник стихов, а также, не прочь организовать литературный вечер.

«У меня уже столько стихов, они все рождаются и рождаются, и этот поток невозможно остановить. Конечно, группа для меня на первом плане. Но, я думаю, что мы совместим какой-то концерт группы «Real O» с моим творчеством, мне бы этого очень хотелось. Просто мне нужно немножко больше времени, чтобы все это воплотить. Я - творческая девочка: могу творить, мечтать, создавать, а вот с реализацией и у меня всегда были сложности. И сейчас я готовлю интересный проект. Пока что я выкладываю свои стихи в соцсетях. Читайте, комментируйте, мне нравится ваша критика, ваши мнения», - уверяет Алина.

По словам певицы, она черпает поэтическое вдохновение не только из собственного опыта.

«Невозможно было бы столько всего пережить, сколько есть в моих стихах. То есть, мне надо было бы страдать всю жизнь. Я вдохновляюсь от людей, от кино, я вдохновляюсь от историй. Я часто через себя пропускаю какие-то моменты и в потом могу написать. Конечно же, есть и мои личные истории», - добавила Астровская.

Таня Воржева, в свою очередь, объяснила, что стихи рождаются «либо от большой любви и вдохновения, а также, от ощущения радости», либо от жизненных невзгод.

«Когда произошло что-то неприятное, и какое-то томление внутри, хочется высказать это человеку жестко, но нет слов. Тогда и рождается музыка», - объяснила Таня Воржева.

«Музыка наш доппинг, наш наркотик, наша зависимость. На данный момент я без этого жить не могу. Это воздух», - подытожила Настя Рубцова.