Брэд Питт – не единственный женатый мужчина в коллекции бойфрендов голливудской актрисы Анджелины Джоли. Недавно выяснилось, что причиной развода Умы Турман и Итана Хоука в 2004 году была именно Энджи.
Близкие отношения между ними зародились во время съемок фильма "Забирая жизни". Когда звезда "Убить Билла" узнала об изменах мужа, она с ним рассталась и вскоре подала на развод. Правда, страстный роман Джоли и Хоука продлился недолго, так как Анджелина узнала о том, что он изменял и ей тоже – с канадской моделью Джен Перцов.
Сегодня ветреный актер с тоской вспоминает о романе с роковой красоткой. Итан Хоук на днях разоткровенничался в эфире одного из американских телеканалов. В своем интервью актер заявил, что своей врожденной сексуальностью Энджи в свое время вскружила ему голову. "Мой лучший поцелуй на экране был с Анджелиной Джоли, - признался он. – Когда ее губы касаются твоих, то забываешь свое имя".
Досужий репортер не преминул спросить о деталях, а именно что такого необычного в поцелуе Джоли – губы, язык или что-то другое. "Почему Вольфганг Амадей Моцарт гений? – рассуждает Хоук. - Анджелина Джоли родилась, чтобы сводить мужчин с ума, чтобы делать их слабыми".
Правда, на все вопросы о предполагаемом романе с актрисой Итан отвечает уклончиво, давая понять, что не хочет обсуждать эту тему, пишет Экспресс газета. 
Сейчас Анджелина Джоли является матерью шестерых детей, которых она воспитывает с Брэдом Питтом. По слухам, роман с Брэдом у звезды фильмов "Подмена" и "Особо опасен" начался в 2005 году, сразу после ее расставания с Хоуком, когда Питт находился в браке с Дженнифер Энистон.
Как сообщал MIGnews.com.ua, Анджелина Джоли и Брэд Питт оказывают значительное влияние на общество - они попали в ТОП-5 ежегодного списка Forbes самых влиятельных пар в мире.