Это раньше был секс – по вдохновению, по наитию, или без оного, но уж тогда вообще без фантазий. А сейчас секса без науки не бывает. А если бывает – так это от необразованности и равнодушия. Так что женский совет мужчинам: давайте-ка, изучайте все нужные точки на женском теле, нащупывайте, исследуйте. И не ограничивайтесь пресловутой точкой G – ведь существует еще и "новомодная" А, и таинственная U.
На заметку: все вышеуказанные точки – медицинский научный факт, имеющий долгую историю изучения и тщательное научное описание. 
Точка G, впервые описанная в медицинской литературе 1950 году немецким медиком Эрнстом Грtфенбергом, – чувствительная зона, которая "находится между передней и верхней стенками влагалища, примерно на середине расстояния между лонной костью и шейкой матки, и на ощупь представляет собой маленькую шершавую впадину в 4-5 см от входа во влагалище, которая при стимуляции опухает и увеличивается в размерах. Многие женщины рассказывают, что когда касаются этой точки, у них возникает ощущение, сходное с позывом на мочеиспускание, несмотря на то, что мочевой пузырь пуст". После 2-10 секунд стимуляции это ощущение сменяется у многих из них на сильные и разнообразные ощущения сексуального удовольствия.
Точка А была открыта только в 1996 году (это сколько ж мы, женщины, терпели ихнюю научную близорукость и сексуальную необразованность!). Она находится на той же влагалищной стенке, что и пункт G, но немного сзади, примерно на середине расстояния между точкой G и шейкой матки. При стимуляции этого пункта происходит большая, более быстрая и длительная любрикация влагалища, большее возбуждение у женщины и множественные оргазмы.
Заботливые ученые не только открыли наши с вами заветные точки, они разработали и практические рекомендации: согласно им, "позиции сексуальной пары, которые способствуют стимуляции точек А и G могут быть следующими: женщина в положении на животе и мужчина сзади нее, женщина вниз лицом, упираясь локтями и коленями, и мужчина – сзади, женщина в положении сидя на краю кровати, а ее партнер – перед ней".
Пару лет спустя была открыта еще одна важная точка, стимуляция которой вызывает возбуждение женщины – точка U. Она находится на выходе уретры (мочеиспускательном канале) между клитором (ее часто с ним путают) и входом во влагалище, пишет Delfi.ua. Для ее стимуляции, говорят первооткрыватели, нужно сильное давление, и сочетание с раздражением клитора, точек G и А (как сказано в отчете об исследовании, "идеальная позиция для такой стимуляции – когда женщина находится сидя над мужчиной и при этом наклоняется вперед").
Вот такие научно доказанные способы доставить женщине настоящее удовольствие существуют в природе. Так что, дорогие наши партнеры, вам и карты в руки. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, на смену жарким обсуждениям значения точки G в сексе пришли разговоры о точке PS. Если первая зона стимуляции находится на передней стенке влагалища в 5 сантиметрах от входного отверстия, то точка PS расположена в глубине промежности, между гениталиями и анальным отверстием.