Регина Тодоренко берет с собой в каждую поездку плед и подушку, как символ дома, а привозит из путешествий по всему миру
магниты и алкогольные напитки. Но более всего каждый раз ее поражают люди, совершенно не похожие друг на друга даже в пределах одной страны.

Об этом в ходе онлайнчата в информационном агентстве ГолосUA сообщила певица и телеведущая Регина Тодоренко.

«Как символ дома, вожу с собой плед и подушку. Они всегда есть в моем рюкзаке и
обязательно свечечка «Home Sweet Home». Когда я очень скучаю и не могу позвонить родным и поговорить с ними, потому что нахожусь на другом конце света и в другом часовом поясе, это напоминает мне о них», - рассказала Р.Тодоренко, добавив, что берет с собой и книги.

При этом она поделилась, что ее самое любимое место в любой стране –; это рынки, а привозит она из поездок по всему миру магниты и алкоголь.

«Каждому государству присущ особый напиток, по чуть- чуть собираю их. Практически сама не пью, но чилийские и
французские вина оказались очень вкусными. Когда приехала в Нормандию, поняла, что потеряла столько времени, не пробуя такие вкусные напитки. Там одержимы их производством, столько души вкладывают.
На день рожденья могут подарить друг другу виноградники», - подчеркнула телеведущая.

Р.Тодоренко вспомнила, что переносной проигрыватель для виниловых пластинок, который купила в Канаде провезла через 4 страны.

«Также было и с «плейстейшн». Очень хотела эти вещи и купила их по скидкам в тех странах, где была возможность», - сказала телеведущая.

Она также отметила, что «каждому народу и каждому городу присуще что-то свое».

«Люди в Париже отличаются от жителей в Бордо, а люди в Бильбао (Испания –; ред.) -
напрочь от населения Барселоны. Люди живут на расстояния
400 км, и у них
совершенно разные традиции и диалекты», - сказала Р.Тодоренко.

Она призналась, что любит комбинированный отдых.

«Погулять и обойти в день весь город, горы, парки, посмотреть на людей, узнать менталитет, вжиться в атмосферу, а также не забыть покататься на вертолете над Ниагарским водопадом», - поделилась телеведущая.