Арсенал - Боруссия: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 5-м туре Лиги Чемпионов

Арсенал продолжает свою беспроигрышную серию, лидируя в чемпионате Англии и набрав максимум очков в Лиге чемпионов и перед матчем с финалистами прошлогодней ЛЧ "канониры" будут фаворитами. Будет интересно посмотреть на матч двух команд, находящихся сейчас в отменной форме и играющих "в атаку" –; Арсенал сейчас поймал кураж, Рэмси, Озил и Уилшер диво как хороши и отсутствие ряда полузащитников совсем не сказывается по игре "канониров". Боруссия же сейчас находится в положении команды, которой нужно брать очки на поле Арсенала, после поражения от Наполи и потому именно этот матч будет центральным в этот игровой день, может не по вывеске, но по сути.

В паре Арсенал - Боруссия: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом хозяевам поля. Победа Арсенала: 2.35, ничья: 3.55, победа Боруссии: 2.95.

Арсенал и Боруссия дважды пересекались в групповых раундах Лиги чемпионов - в сезоне 2002/03 команды обменялись домашними победами, а за Боруссию дублем отметился Томаш Росицки, который уже давно играет за Арсенал, а вот в сезоне 2011/12 "канониры" взяли четыре очка в противостоянии с немецкой командой и три гола в ворота Боруссии забил Робин ван Перси.

Боруссия в матчах с англичанами имеет такой баланс –; 4 победы, 2 ничьи, 0 поражений дома и 2 победы, 2 ничьи и 3 поражения на выезде, общая разница забитых пропущенных –; 17-5. По Арсеналу цифры богаче –; дома "канониры" обыгрывали немцев 9 раз, 1 раз играли вничью и трижды проигрывали, а на выезде - 4 победы, 4 ничьих, 5 поражений, разница –; 50-38.

Арсенал - Боруссия: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.