нас, Плашил, Фобер, Сертик, Обраньяк, Бельон, Морис-Беле

Все. "Бордо" выстояло на "Олимпийском".

90+2 мин. Поко выходит вместо Плашила.

89 мин. Просто обложили подачами штрафную "Бордо". Нечто похожее на финальный штурм. Пока, "Бордо" удается отбиваться.

85 мин. Сертика наградили желтой карточкой за грубую игру против Гармаша.

82 мин. Серия подач в штрафную "Динамо" после угловых и штрафного ничем не закончилась. Защита киевлян спокойно справилось с атакующими потугами соперника.

78 мин. Рубен вышел на поле вместо Мехмеди.

76 мин. Гусева свалили в штрафной "Бордо" и судья поставил пенальти. Сам пострадавший к мячу подошел и что есть силы отправил мяч в перекладину. Сегодня просто не день "Динамо".

73 мин. Снова "Динамо" придавило соперника. Французам сложно даже центр поля перейти.

69 мин. И сразу меняет Безуса Блохин. Гармаш на поле.

68 мин. Ярмоленко подал с правого фланга от самого флажка. В центре штрафной Безус мяч принял, но его удар Корассо вытащил.

65 мин. У "Бордо" Ролан меняет Беле.

64 мин. Роман Безус придержал за футболку Беле. Желтая карточка новичку "Динамо".

60 мин. У "Бордо" Савье вышел вместо Бельона. У "Динамо" вместо Кранчара появился Олег Гусев.

56 мин. Михалик неудачно сыграл в подкате против Плашила. "Горчичник" Тарасу.

54 мин. Успокоились киевляне. "Бордо" выдержало стартовый штурм от киевлян.

50 мин. Момент у ворот "Бордо". Ярмоленко убежал от защитника по правому флангу, прострелил в центр штрафной, Корассо мяч попытался забрать, но сделал это неудачно. Кранчар побежал добивать, но пробить нормально ему не удалось.

48 мин. Красивый момент у ворот "Бордо". Тайво отдал пас в штрафную на Безуса, который с разворота попытался перекинуть Карассо. Мяч немного мимо дальнего верхнего угла ворот пролетел.

Второй тайм в Киеве!

Перерыв в этом классном матче.

45 мин. Наиграли киевляне на второй гол. Но "футбольный бог" сегодня, по крайней мере, в первом тайме, на стороне "Бордо".

41 мин. Перекладина спасает "Бордо"! Снова Аруна показал себя. Лукман принял мяч с левого края штрафной и решился на дальний удар. В дальнюю "девятку" целился игрок "Динамо". Но стойка ворот помогла французам.

38 мин. Снова Ярмоленко не забивает! Ну как так? Безус запустил Мехемеди по правому флангу, швейцарец прострелил в центр на ход Ярмоленко, но его удар попал в защитника.

33 мин. Вида оказался с мячом на правом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную. Вратарь успел отбить мяч, но прямо на ногу Ярмоленко, который, каким-то чудом, не попал в в пустые ворота.

30 мин. Намного уверенней начали действовать французы. Счет их уже устраивает, поэтому игроки "Бордо" не редко выбирают полежать на газоне, изображая "смертные муки". Судья пока на эти провокации не ведется.

26 мин. Аруна грубо сыграл на чужой половине поля против соперника. Желтая карточка нигерийцу.

24 мин. Тут же отвечает голом "Бордо". Обраньяку удался хороший удар с правого угла штрафной. В дальний угол угодил мяч. Коваль просто не успел отбить.

20 мин. Вот это да! Гол!!! Аруна! Красота!!! Тайво выдал шикарную подачу с левого фланга в центр штрафной, где Лукман принял мяч и сильно пробил прямо под перекладину! Такие не берутся!

18 мин. За время, которое прошло от начал матча, Велозу подал уже несколько угловых, которые с огромным трудом отбивает Карассо. Еще несколько таких подач и мы увидим "сухой лист".

14 мин. Продолжает давить "Динамо". Заиграли теперь флангами киевляне. Постоянно в центре внимания Ярмоленко и Кранчар, которые постоянно обостряют игру киевлян.

9 мин. А вот и первый удар по воротам Корассо. Мехмеди скинул назад под удар Кранчару и хорват с правой смачно пробил в ближний угол. Вратарь "Бордо" сумел перевести мяч на угловой.

7 мин. Прижали киевляне "Бордо" к своим воротам. Нервничает защита французов, но киевляне пока довести дело до удара не могут.

3 мин. Активнее начали матч киевляне. Пока играет "Динамо" больше дальними пасами на Мехмеди. Результата это не приносит.

Начался матч в Киеве. Вперед, "Динамо"!

Сразу несколько дебютантов у "Динамо". Дамагой Вида и Роман Безус сегодня впервые вышли на поле "Олимпийского" в футболках "Динамо".

Добрый вечер, дорогие болельщики. Сегодня мы будем вместе смотреть матч киевского "Динамо" с французским "Бордо". Давайте поддержим киевлян!