"Динамо" уже набрало 7 очков, "Спартак" только 4. Киевляне показывают весьма неплохой футбол, много забивают. Букмекеры называют фаворитом матча именно команду Блохина. Смотреть "Динамо" - "Спартак" можно на телеканалах "Интер", "НТВ+ Футбол", "Россия-2", а РБК-Украина представляет читателям текстовую онлайн трансляцию матча.

7 июля, 20:30Киев, НСК "Олимпийский" Динамо - Спартак, 1:0 (Ленс, 15)

30 мин. "Спартак" несколько минут контролирует мяч, но лишь в центре поля. Особо не обостряют игру москвичи.

27 мин. Ярмоленко пытался убежать по правому флангу от Комбарова, но Дмитрий в скорости динамовцу не уступил и мяч отобрал.

24 мин. Данило Силва получает первую желтую карточку в матче. Задержал соперника за футболку бразилец.

23 мин. Ленс прорвался по левому флангу, вырезал мяч в штрафную, но слишком сильной получилась передача.

21 мин. После гола динамовцы взяли игру под свой контроль. Серьезным преимуществом владеют игроки киевского клуба.

17 мин. Мбокани едва не вышел на рандеву с Песьяковым после отличного паса Силвы. Оффсайд просвистел Вакс.

15 мин. ГОООООЛ!!! После грубой ошибки Брызгалова первый гол за "Динамо" забивает Ленс. Подкараулил защитника, обыграл вратаря и забил. Поздравляем новичка киевлян!

14 мин.Атакуют киевляне, заработали два угловых. Мбокани за 2 минуты три раза пробивал во воротах.

9 мин. Мовсисян пробил метров с 17-ти - Шовковский на месте.

7 мин. Могли забивать динамовцы уже на старте матча, но Гармаш не смог в ближнем бою переиграть Песьякова после грубой ошибки защитников.

5 мин. И первый удар Мбокани по воротам "Спартака". Принял конголезец мяч на грудь после подачи с фланга и сразу же попытался рысстрелять ворота. Защитник помешал пробить как надо.

3 мин. Едва не забил Мовсисян. Прорвались два спартаковца по центру, форвард просто расстреливал Шовковского, но не попал в ворота.

1 мин. Арбитр дает старт матчу. Динамовцы разыграли мяч в центре.

Отмечаем выход в старте сразу двух летних новичков "Динамо" - Ленса и Мбокани.

"Динамо": Шовковский, Хачериди, Данило Силва, Селин, Вида, Гармаш, Аруна, Велозу, Ярмоленко, Ленс, Мбокани.

"Спартак": Песьяков, Комбаров, Бокетти, Брызгалов, Паршивлюк, Глушаков, Коста, Билялетдинов, Хурадо, Яковлев, Мовсисян.