Днепр –; Интер: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в первом туре Лиги Европы УЕФА

Днепропетровский Днепр постарается помешать Интернационале продлить беспроигрышную серию в матчах с украинскими клубами, когда команды сойдутся в первом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Интер в шести матчах с клубами из Украины ни разу не проиграл, причем две победы были добыты итальянцами на чужом поле. Два предыдущих поединка в Киеве завершились для клуба Серии А победой и ничьей. В обоих случаях миланский клуб играл с местным Динамо.

Днепр не проиграл ни одного из пяти домашних еврокубковых матчей (4 победы, 1 ничья) с тех пор, как в последний раз принимал клуб из Италии. Этим клубом является Фиорентина, которая одолела Днепр на групповом этапе прошлой Лиги Европы со счетом 2:1.

В паре Днепр –; Интер: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитами гостей. Победа Днепра: 2.75, ничья: 3.30, победа Интера: 2.60.

В последних шести гостевых матчах Интера в еврокубках одна из команд забивала три гола. В этих встречах "нерадзурри" одержали четыре победы (3:1, 3:1, 3:0 и 3:0) при двух поражениях (0:3 и 0:3).

В четверг Интер проведет 350-й матч в турнирах УЕФА. В 349 предыдущих встречах миланский клуб одержал 174 победы при 86 ничьих и 89 поражениях. В случае успеха на его счету будет ровно половина побед от общего числа проведенных игр. Для Днепра предстоящий поединок станет 101-м на европейской арене. Юбилейный сотый он провел в Сплите, где сыграл по нулям с местным Хайдуком в рамках заключительного раунда квалификации ЛЕ.

Днепр –; Интер: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 20:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.