Днепр –; Олимпик 3:2 обзор матча, в котором команды сыграли в ответном матче 1/8 финала Кубка Украины.

Несмотря на казалось бы отсутствующую интригу в матче, ведь в первой игре Днепр довольно уверенно выиграл 2:0, сегодня в Днепропетровске
было жарко и до последних минут непонятно, кто же пройдет дальше. Отметим, блестящую игру Зозули, который вернулся на поле после долгого перерыва и отметился результативной передачей и голом-красавцем.

На 8-ой минуте слева то ли навешивал, то ли пробивал игрок Олимпика, но получился удар в район ближней штанги. Лаштувка еле-еле спарировал руками. У игрока Олимпика получился удар в стиле Роберто Карлоса.

На 20-ой минуте супермомент упустил Лучкевич. Ворвавшись в штрафную, он пробил в ближний угол, но мяч парировал вратарь и тот ушел на угловой.

А на 33-ей минуте хозяева таки забили. Бруно Гама забил прекрасным ударом шведой в дальний угол ворот. 1:0.

Во втором тайме игра была равной, пока на 74-ой и 75-ой минутах гости не шокировали днепрян. Сначала Лысенко пробил точно в Лаштувку, но мяч отскочив от голкипера залетел в ворота. А затем Шестаков поймал на противоходе Лаштувку, пробив в дальний угол ворот. 1:2.

После этого Днепр активизировался. И благодаря вышедшему на замену Зозуле не только сравнял счет, но и вышел вперед. На 89-ой минуте Зозуля сделал идеальную скидку на Бабатунде и тот катнул мяч в правый угол. Вратарь был бессилен. 2:2.

А уже на 94-ой минуте Красивым ударом через себя Зозуля поставил точку в матче.

Таким образом, Днепр опять победил и вышел в ¼ финала.