Ливерпуль - Челси: онлайн-трансляция матча сегодня играют в чемпионате Англии по футболу.

Английский «Ливерпуль» хочет подписать полузащитника «Реала» и сборной Испании Франсиско Иско.

Руководство английского клуба хочет сделать «сливочным» официальное предложение о трансфере 22-летнего испанца уже этой зимой.

Напомним, что в «Реал» полузащитник перешел в 2013 из «Малаги». В составе «сливочных» игрок провел 34 матча и забил 8 мячей. В составе сборной Испании Иско провел 4 матча и голами не отметился.

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал действия своих подопечных в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1).

«В первом тайме мы играли не очень хорошо, но как только они забили, наша игра резко изменилась. Мы должны были выигрывать. Если команда не играет на своем максимуме все 90 минут, то она всегда рискует. В последние 30 минут, когда «Челси» играл очень креативно, быстро и с большим желанием победить, их вратарь был великолепен. Я недоволен ни отдачей, ни игрой своей команды в первой половине встречи, поэтому решил немного изменить схему, надеясь на то, что команда станет играть лучше и не прогадал», - сообщил специалист.

Ливерпуль - Челси: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 14:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.