Матч «Динамо" - "Генгам» был остановлен арбитром на 74-той минуте из-за возникших беспорядков на беговых дорожках вокруг стадиона.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Потасовка произошла на 74-минуте матча на беговых дорожках вокруг стадиона. Люди в балклавах, похожие на фанатов с динамовской символикой, начали драку. Они напали на кого-то, пытались побить. Чтобы разнять их, сбежались стюарды и другие работники стадиона, а также игроки «Динамо». В том числе в гущу фанатов побежал голкипер и капитан команды Александр Шовковский, пытаясь развести фанатов.

В связи со сложившейся опасной ситуацией, арбитр матча принял решение вывести команды в подтрибунное помещение.

Через несколько минут беспорядки прекратились,а болельщики заняли свои места на трибунах.

По состоянию на 21:40 игроки "Динамо" вышли на поле, в то же время игроки «Генгама” находились в подтрибунном помещении.

По состоянию на 21:45 игроки «Генгама» также вышли на поле. Игра продолжилась.

Напомним, счет матча по состоянию на 75-тую минуту, когда он был прерван, 3:0 в пользу «Динамо»