Милан –; Атлетико: онлайн-трансляция матча играют сегодня в 1/8 финала Лиги чемпионов

Матч с Атлетико - дебют главного тренера Милана Кларенса Зеедорфа в Лиге чемпионов. В качестве игрока он выигрывал ее четырежды. Причем, с тремя разными клубами
- Аяксом (1995), Реалом (1998) и Миланом (2003, 2007). Такое не удавалось больше никому.

Его Милан пребывает в плачевном состоянии. В 24 матчах Серии А он взял всего 32 очка и занимает девятое место. В последней игре вырвал победу у Болоньи (1:0), но до этого проиграл Наполи (1:3) и сыграл вничью с Торино (1:1).

Атлетико напротив, играет отменно. В 24 турах Примеры набрало 60 очков и делит первое место с Реалом и Барселоной. В последней игре разгромил Вальядолид 3:0.

В Лиге чемпионов показатели у команд идентичны внутренним. Мадридцы выиграли пять поединков в группе при одной ничьей и вышли в 1/8 финала с первого места. Милан пробился в плей-офф со второго места, выиграв два и сведя вничью три. Но россонери пропустили всего один мяч в трех домашних поединках группы.

Вместе с тем, Милан проиграл в четырех последних двухматчевых противостояниях с испанскими командами. Последнее было в 1/8 финала прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. В первой игре итальянцы сотворили сенсацию, выиграв дома 2:0. Но в гостях были больно биты - 0:4.

Атлетико, правда, тоже нечем особо хвастаться в последние годы в ЛЧ. Они выходили в четвертьфинал турнира в далеком 1997 году.

В паре Милан –; Атлетико: онлайн-трансляция матча, букмекеры ставят на последних. Их котировки - 2.10-2.25, россонери - 3.40-3.80, ничьей - 3.00-3.40.

Милан –; Атлетико: онлайн-трансляция матча играют сегодня, 19 февраля на Джузеппе Меацца. Начало –; в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция –; на нашем сайте. После нее
- видео лучших моментов.