Севилья-Сельта: онлайн-трансляция матча, в котором команды сегодня сыграют в четвертом туре испанской Ла Лиги.

Разный старт продемонстрировали команды в нынешнем сезоне Ла Лиги.

Унаи Эмери пока не может найти нужных слов, чтобы организовать игру своей команды. Так, в первом туре на выезде в андалусийском дерби Севилья не смогла одолеть Малагу (0:0). Затем на глазах у собственных болельщиков в родных стенах севильцы потерпели унизительное поражение от Атлетико (0:3), а в третьем туре команда ничего не показала в игре с середняком Леванте (1:1).

Хотя в первом туре группового этапа Лиги чемпионов подопечные Унаи Эмери реабилитировались, разгромив дортмундскую Боруссию (3:0), однако, "заслуга" такого разгрома на совести защитников дортмундцев, умудрившихся заработать три пенальти. При этом стоит отметить удачный дебют Коноплянки, который забил шикарный мяч ближе к концу матча.

Сельта же была намного удачнее своих сегодняшних соперников. В первом туре они победили Леванте (2:1), далее последовала убедительный разгром Райо Вальекано (3:0), а в третьем туре, имея численное преимущество над соперником уже с 11-ой (!) минуты, левантийцы умудрились сыграть в ничью 3:3, ведя по ходу игры в счете (3:1).

Кадровая ситуация в командах перед матчем кардинально отличается. Если у Леванте из-за травмы не попадает в заявку только запасной вратарь Бланко, а выход на поле Фонтаса пока под вопросом, то в команде Унаи Эмери — эпидемия травм. Выбыли из игры Пареха, Каррису, Рами, Гаэль Какута, Бенуа Тремулинас, Серхио Эскудеро и основной вратарь Бету.

К счастью, Евгений Коноплянка в хорошей форме. Ожидаем его выхода на поле со стартовых минут и желаем уже ставшей родной для нас Севилье победы.

Севилья-Сельта: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 13:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.