Тоттенхэм –; Арсенал: онлайн-трансляция матча, в котором сегодня команды встретятся в 24-м туре английской Премьер-лиги

Соседи по столице сейчас находятся рядом и в турнирной таблице. Что одни, что другие начало года могут смело смело заносить себе в актив. Тоттенхэм прибил «Челси», взял очки там, где должен был (исключение — матч против Кристал Пэлас, когда новые подопечные Алана Пардью поздравили менеджера с назначением), и вышел в финал Кубка Лиги. «Арсенал» же вчистую переиграл Манчестер Сити, взял реванш у «Стока» за поражение в первом круге и уничтожил Астон Виллу. В последних пяти встречах (во всех турнирах) команда пропустила лишь дважды, забив при этом 15 мячей!

Оба соперника пока на равных претендуют на попадание по итогам сезона в Лигу чемпионов. Шансы «канониров», правда, выглядят несколько предпочтительней: у них и скамейка длиннее, и незаменимых нет. Доказательство тому — последние игры, в которых не принимал участие лучший бомбардир и ассистент коллектива Санчес. Проблемы с коленом заставят чилийца пропустить и дерби (коль «канониры» не врут, конечно). Но в отсутствие Алексиса пришел в себя Озил, набирают темп Рэмзи и Уолкотт, а Жиру, Росицки и Касорла попросту великолепны. Как и молодые Коклен и Бельерин. Испанец и вовсе обнаглел до того, что забил Астон Вилле ударом с 20-ти метров.

В паре Тоттенхэм –; Арсенал: онлайн-трансляция матча, букмекеры считают фаворитом гостей. Победа Тоттенхема –; 3.25, ничья –; 3.50, победа Арсенала –; 2.15.









А вот что будет с Тоттенхэмом, случись беда с Эриксеном или Кейном, сказать не берусь. Эта парочка забила большинство (19 из 35-ти) голов своей команды! Солдадо, Ламела и Шадли в своей нынешней форме к таким подвигам не готовы. Хотя как раз Насер (да еще и с паса Ламелы) открыл счет в прошлом матче этих соперников. «Арсенал» тогда владел инициативой (процент владения мячом был 68 на 32), но материализовать её в голы не сумел. Гости же забили. Пришлось Окслейду-Чемберлену надевать костюм Супермена и спасать планету. Алекс, к слову, травмирован, как и несколько его партнеров. У Почеттино с кадрами же все в порядке –; даже Бенталеб вернулся с Кубка Африки, так как Алжир из турнира уже вылетел.

Тоттенхэм –; Арсенал: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 14:45. Текстовая онлайн-трансляция, обзор матча и видео смотрите на нашем сайте.