Наша молодежная сборная разгромила в финале турнира россиян. Молодежная сборная Украины завоевала Кубок Содружества. В финале наша команда разгромили сборную России 4:0. Уже к 11 минуте счет был 2:0 - забили Пучковский и Вакуленко. Мемешев и Тотовицкий во втором тайме оформили еще 2 мяча и установили окончательный счет. «Командные действия были очень хорошие. Наша команда на протяжении всего турнира почти в каждом матче к 10-12 минуте создавала по паре моментов. А тут мы и забили сразу 2 мяча... А так, игра была равная и должна была понравиться как тем, кто был на трибунах, так и тем, кто смотрел ее по телевизору», - рассказал после игры наставник нашей команды Сергей Ковалец. Украина - Россия 4:0 Украина: Ткаченко, Пыско, Вакуленко (Малиновский, 69), Приндета, Мишнев (Мякушко, 89), Юрченко, Мемешев (Близниченко, 80), Калитвинцев (Акулинин, 90), Сваток (Братков, 58), Мирошниченко (Гончар, 60), Пучковский (Тотовицкий, 60) Россия: Леонов, Зуев, Цвейба, Шарипов, Могилевец, Болов (Ярмолицкий, 85), Закускин, Зубарев (Манзон, 46), Кутин, Земсков (Панцырев, 63), Зуйков Голы: Пучковский 4, Вакуленко 10, Мемешев 48, Тотовицкий 90