Луганская «Заря» проиграла «Фейеноорду» со счетом 3-4, дав возможность клубу из Роттердама проявить себя в групповом этапе Лиги Европы.

Об этом сообщает sport.bigmir.net.

Весьма драматичный матч выдался у луганской «Зари» против голландского «Фейеноорда».

Проигрывая во втором тайме со счетом 3-0 после голов те Верде, Схакена и автогола Максима Белого,
подопечные Юрия Вернидуба смогли отыграть три мяча и подарить своим болельщикам надежду на групповой этап Лиги Европы.

Сначала на 55 минуте Руслан Малиновский своим ударом со штрафного сделал счет 3-1. На 70-й минуте встречи уже Максим Белый реабилитировался за автогол, забив после углового. Через 10 минут Малиновский сделал дубль, забив красивым ударом из-за пределов штрафной, подарив фанатам надежду на групповой этап Лиги Европы.

Но мечта о еврокубке длилась чуть больше 10 минут. Вышедший на замену в составе «Фейеноорда» Ману в дополнительное время забил четвертый гол своей команды, отправив голландский клуб в групповой этап ЛЕ.