О. Сергиенко. В ОИО № 194 - 2 кандидатов в народные депутаты Украины: О.В. Куприенка и В.В. Мамалыгу. В ОИО № 197 - 1 кандидата в народные депутаты Украины: В.М. Доманского. В ОИО № 223 - 4 кандидатов в народные депутаты Украины: О.М. Бойко В.М. Васькова, Г.Г. Гаянского и П.В. Марцинюк.

Таким образом, по состоянию на 4 ноября Комиссия зарегистрировала в одномандатным избирательным округам на повторных выборах нардепов 15 декабря 2013 г.:

ОИО № 94 - 47 кандидатов в народные депутаты Украины,

ОИО № 132 - 5 кандидатов в народные депутаты Украины,

ОИО № 194 - 12 кандидатов в народные депутаты Украины,

ОИО № 197 6 кандидатов в народные депутаты Украины,

ОИО № 223 - 23 кандидата в народные депутаты Украины.

Вместе с тем, Комиссия отказала в регистрации двух кандидатов в народные депутаты Украины Е.И. Талышева и Р.С. Радецкого (самовыдвижение) в связи с несоответствием представленных ими документов требованиям избирательного закона или отсутствием таких документов.

Кроме того, рассмотрев соответствующие представления кандидатов в народные депутаты Украины С.В. Власенко, М.П. Круглова и А.В. Лузана, зарегистрированных по одномандатным избирательным округам на повторных выборах народных депутатов Украины 15 декабря 2013 года, и другие документы о регистрации их доверенных лиц, ЦИК зарегистрировала 4 доверенных лиц указанных кандидатов в народные депутаты Украины.

Вместе с тем, кандидату в нардепы М.И. Ладана отказано в регистрации его доверенного лица, поскольку соответствующее представление и приложенные к нему документы не соответствуют требованиям избирательного закона.

В завершение заседания утверждено решение ОИК по выборам народных депутатов Украины одномандатного избирательного округа № 223 от 26 октября 2013 г. № 2 и от 31 октября 2013 г. № 7 по выполнению полномочий членов этой комиссии на платной основе.