Рядовой матч второго мексиканского дивизиона надолго запомнится болельщикам всего мира. Массовая драка, девять удалений и сломанный нос - этим запомнится рядовой матч между клубами "Текос" и "Дорадос". Все началось на 36-й минуте второго тайма, когда повздорили два игрока - Лиллингстон (Текос) и Родриго Фолле (Дорадос).
Вскоре их стычка переросла в массовое побоище, продлившееся пять минут. Судья матча удалил девять игроков (пять, включая одного запасного у Текоса, и четыре у Дорадоса). При этом встреча была доиграна в усеченных составах, сообщает Советский спорт.
Больше всего не повезло игроку Дорадоса Пауло Сезару Чавесу. Мало того, что его удалили, он ко всему прочему покинул поле со сломанным носом, а его команда проиграла эту встречу - 1:2.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 17 октября ответный стыковой матч молодежного чемпионата Европы по футболу между сборными Сербии и Англии (0:1) в Крагуеваце закончился скандалом и массовой дракой на поле после финального свистка.